Заведующий Пупченкова Галина Александровна

Пупченкова Галина Александровна

Стаж по специальности — 4 года

Высшее — СмолГУ (2015 г.)

Направление подготовки и (или) специальность — Психолого - педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Соответствует занимаемой должности

Дата аттестации — 22.03.2020 г.

О себе

С 2020 года я руковожу образовательным учреждением "Детский сад №7" г. Смоленска.
Инициативность, желание сделать что – то новое и интересное – эти качества помогают мне оперативно решать педагогические и административные задачи.
Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Все проблемы стараемся решать вместе. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной, и принесет положительные результаты. Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие профессионалы.

Родители – полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский комитет, который мы привлекаем к решению проблем детского сада.

Любой ребенок от природы любознателен, способен, талантлив. Главным направлением в своей работе мы считаем – развитие полноценной, социально адаптированной, всесторонне развитой  личности ребенка.

Наш детский сад меняется с каждым годом. Обновляются методики воспитания, нормативная база, постепенно обновляется оборудование и оснащение, стараемся разрешить все задачи, стоящие перед нами. Остается во главе только ребенок, ради которого происходит постоянный поиск  и совершенствование. Ведь не даром говорят, что  хороший детский сад – это счастливый ребенок!!!